НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


31.10.2007

Snapple (ведущий бренд Cadbury Schweppes Americas Beverages ) представлена новой линией соковых напитков категории "Good For You" («лучшее для Вас»)


Линия содержит уникальные комбинации суперфруктов с витаминами и полностью натуральными ингредиентами.


«Наша новая линия Super Premium Juice Drinks способствует укреплению иммунной системы и обеспечивает нормальный метаболизм. Кроме того, у напитков отличный вкус, - говорит вице-президент и генеральный менеджер Snapple Брайан Мазур (Bryan Mazur), -Вкусовая комбинация новинок включает натуральные ингредиенты с добавлением витаминов. Линия представлена и низкокалорийной версией напитков». У нее 4 вариации: Goji Punch (пунш и годжи), Peach Mangosteen (персик и мангустан), а также низкокалорийный Noni Berry (ягоды нони) и Kiwi Pear (киви с грушей). Ягоды годжи, произрастающие в Гималаях, содержит витамин A и витамин E. Ароматный с тропическим вкусом Peach Mangosteen содержит витамины A, C и E, укрепляющие иммуннитет. Низкокалорийный Noni Berry, созданный на основе полинезийской ягоды нони, а также Kiwi Pear ускоряют метаболизм и улучшают настроение при помощи своего кофеина антиоксиданта EGCG. Они малокалорийны (всего 10 калорий на порцию). Напитки продаются в высоких тонких бутылках объемом 17.5 унций по $1.39.
Cadbury Schweppes Americas Beverages (CSAB) – дочерняя фирма Cadbury Schweppes. Один из крупнейших в США производителей безалкогольных напитков. Известны 7UP, Mott's Apple Juice, RC Cola, A&W Root Beer, Hawaiian Punch, Schweppes и другие марки. Основана в 1986, штаб-квартира в Плано (Техас).



Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |