НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


19.11.2007

PureCircle, которая разрабатывает и производит натуральные пищевые и питьевые ингредиенты, анонсировала свое вступление в Альтернативный инвестиционный рынок (АИР).


Компания PureCircle - ведущий производитель натурального безкалорийного высокоинтенсивного подсластителя Rebaudioside-A (“Reb-A”), экстрагируемого из стевии (Stevia Rebaudiana Bertoni).


Управляющий директор Магомет Малсагов (Magomet Malsagov) считает, что «Выход на АИР позволит нам получить капитал, необходимый для поддерки развития нашего бизнеса». Как известно, в мае 2007 Coca-Cola и Cargill анонсировали свое объединение для продажи нового безкалорийного натурального подсластителья из стевии Rebiana. Этот подсластитель - Reb-A, произведенный PureCircle, который будет поставляться Cargill в рамках эксклюзивного договора до середины 2008. Более того PureCircle уже провела с другими компаниями переговоры о поставках Reb-A, (они вступят в силу после окончания договора с Cargill). Альтернативный инвестиционный рынок (AIM) существует с 1995 при Лондонской фондовой бирже. Он принадлежит к так называемым альтернативным торговым площадкам, созданным специально для облегчения доступа к финансированию для молодых, развивающихся компаний. В отдельных случаях инвесторы смотрят не столько на историю и финансовые показатели, сколько на перспективу и потенциал развития компании.

Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |