НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


11.10.2007

ГК «НМЖК» примет участие в выставке «Золотая осень-2007»


Специально для гостей выставки Группа компаний «НМЖК» подготовила необычный сюрприз – шоу по карвингу с участием известных московских мастеров


Группа компаний «НМЖК» примет участие в крупнейшем аграрном форуме «Золотая осень-2007», который пройдет с 12 по 16 октября 2007г. на территории Всероссийского выставочного центра, г. Москва.


На стенде Нижегородской области НМЖК представит продукцию своих ведущих торговых марок: соусы ТМ Астория®, майонезы ТМ Ряба®, спред Кремлевское®, маргарин Хозяюшка®. Ярким событием, специально подготовленным НМЖК для гостей форума, станет шоу по карвингу (декоративная резьба по овощам и фруктам) с участием известных московских мастеров.


Сегодня Восточное искусство резьбы по овощам и фруктам активно используются владельцами дорогих ресторанов в качестве метода привлечения клиентов. Популярность карвинга легко объяснить: во-первых, это, действительно, красивое шоу: буквально на глазах обычные овощи и фрукты превращаются в настоящие кулинарные шедевры, достойные восхищения. Во-вторых, карвинг с его тонкой восточной философией и искусством импровизации очень удачно вписывается в концепцию ресторанного бизнеса, подчеркивая высокий стиль и изысканность заведения.


Спонсором карвинг-шоу выступит ТМ Астория® ГК «НМЖК», под которой производятся высококачественные соусы класса премиум, предназначенные для энергичных, успешных людей, готовых экспериментировать со вкусами любимых блюд и пробовать все новое и необычное. ТМ Астория® - это отражение высокого стиля и бесконечных импровизаций со вкусом!


Приглашаем всех на незабываемое карвинг-шоу, которое будет проходить на стенде Нижегородской области ежедневно с 12 по 16 октября, с 10-00 до 17-00.



Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |