НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


05.09.2007

Натуральный и органический хлеб из 8 злаков от Harvest Time Bread


Harvest Time Bread выпустит полностью натуральный и органический хлеб из 8 злаков (All Natural and Organic 8 Grain Breads), содержащий полезные омега-3 Denomega от Nutritional O.



«На волне интереса к омега-3 мы тоже решили порадовать покупателей хлебом, содержащим этот полезный ингредиент, - говорит президент Harvest Time Джон Гачес (John Gaches), - Наш выбор пал на ингредиенты от Denomega, они действительно не влияют на вкус и аромат конечного продукта. Теперь покупатели смогут получать в мультизерновом хлебе необходимый минимум омега-3». «Harvest Time – первая компания в США, которая будет добавлять наши уникальные и высококачественные омега-3 в хлебную продукцию», - добавляет исполнительный менеджер Denomega Рон Уилрайт (Ron Wheelwright).


Denomega Nutritional Oils – ведущий поставщик омега-3 ингредиентов без вкуса и запаха. Компания владеет несколькими предприятиями в Норвегии. Является частью концерна Borregaard Ingredients, лидера на мировом рынке ванилина, дрожжей и дрожжевых экстрактов, а также продуктов омега-3.

//foodnavigator





Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |