НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


04.06.2010

Sonneveld будет развиваться



Известный голландский поставщик ингредиентов для хлебопекарной промышленности компания Sonneveld, несколько недель назад ставшая собственностью норвежского пищевого гиганта Orkla Food Ingredients, сделала официальное заявление о том, что прошедшая сделка не только не приведет к ограничению своей деятельности, а наоборот позволит расширить и далее развивать свое основное направление деятельности.

 

По словам официального представителя Sonneveld, компания продолжит существовать в качестве независимого подразделения под управлением норвежской группы, без какого-либо сокращения штатов. При этом Sonneveld , как и прежде, продолжит специализироваться на производстве всевозможных улучшителей для хлеба и миксов для выпечки.


 
Финансовые детали сделки не разглашаются, при этом ее окончательное утверждение произойдет после одобрения голландскими антимонопольными органами.

 

В то же время, поглощение Orkla Food Ingredients способно представлять и немалую выгоду для Sonneveld, благодаря получению доступа к перспективным восточноевропейским рынкам. К тому же это, как ожидается, позволит существенно увеличить продажи своей продукции и самой Orkla Food Ingredients.

 

Официальный представитель Sonneveld также добавил, что одной из причин поглощения компании, столь известным представителем европейской ингредиентной промышленности, как Orkla Food Ingredients, стало признанием ее заслуг в области ведения инновационной научно-исследовательской деятельности и разработки новых ингредиентных решений для хлебопекарной промышленности.



Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |