НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


31.05.2010

Оригинальный продукт для жаркого лета - фруктовый лед со вкусом кизила



По заявке клиента ГК «Союзснаб» из Южного региона специалистами компании был разработан новый ароматизатор Frutberri (Кизил) Del'Ar 10.01.531 К.

 

Кизил - ярко-красная ягода с кисло-сладким вкусом - очень распространена на юге России. Продукты из неё (варенье, напитки и т.п.) популярны у местного населения. Предполагается, что и фруктовый лед со вкусом и ароматом кизила, яркой окраской и высокой кислотностью будет также пользоваться спросом в сезон жаркого, южного лета.

 

По заявке клиента флейвористы ГК «Союзснаб» в очень короткие сроки разработали ароматизатор Frutberri (Кизил) Del'Ar 10.01.531 К и предложили опытный образец для апробации в промышленных условиях. После проведения расширенной дегустации фруктового льда с новым ароматизатором, последний был единодушно одобрен специалистами предприятия-заказчика. На ароматизатор Frutberri (Кизил) Del'Ar 10.01.531 К уже получен первый заказ.

 

Таким образом, новый продукт от ГК «Союзснаб» сразу вошел в летний ассортимент предприятия - производителя фруктового льда и мороженного. Кроме того, ароматизатором Frutberri (Кизил) Del'Ar 10.01.531 К уже заинтересовались еще несколько производителей данной отрасли.

 


   Ссылка: https://www.delaroma.ru/news?id=165&page_now=1&id_type=news



Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |