НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


31.05.2010

Новинка в линейке стабилизирующих систем «Гелеон» для молочных продуктов - Стабилизаторы Гелеон 124 С-С и Гелеон 123 С-С для производства творожных изделий



В последнее время на молокоперерабатывающих предприятиях все больше производится творожного продукта, нежели творога. Творожный продукт имеет мажущуюся консистенцию, зачастую повышенную жирность, и из него сложно произвести качественные творожные изделия. Частички творога, обладая повышенной слипаемостью, остаются на поверхности транспортера глазировочной машины. Под действием влаги, содержащейся в твороге, происходит комкование глазури. Это ведет к прерыванию технологического цикла, снижению производительности и потерям глазури.

 

Чтобы удовлетворить требования любого производителя творожных изделий, Сециалисты ГК «Союзснаб» (ПО «Зеленые линии») разработали новую линейку стабилизаторов Гелеон с различным составом. Стабилизаторы Гелеон 124 С-С, Гелеон 123 С-С позволяют работать как на натуральном, так и комбинированном твороге различной жирности от 18% до 36%.

 

Стабилизаторы Гелеон 124 С-С и Гелеон 123 С-С хорошо связывают влагу и придают высокую плотность высокожирным продуктам, что обеспечивает легкое формование творожных изделий с сохранением их структуры в процессе транспортировки и всего срока годности.

 

Поскольку стабилизаторы «Гелеон» производятся в России, они выгодно отличаются от импортных аналогов оптимальным соотношением цена/качество.



Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |