НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


24.05.2010

Новая рецептура майонеза 67% жирности для производителей сегмента XoReCa - стабильное качество и конкурентная цена!



Предприятия масложировой отрасли в конкурентной борьбе за рынок be-to-be стараются производить продукты, соответствующие всем критериям качества, которые предъявляются представителями сегмента рынка XoReCa, сообщает пресс-центр ГК Союзснаб.

 

B Приморье, помимо стандартных требований к майонезу для салатов и заливок, выдвигается еще одно: вкус, консистенция, внешний вид продукта не должны отличаться от импортного майонеза, который на протяжении длительного времени господствует на рынке данного региона.

 

На предприятии клиента ГК «Союзснаб», были выработаны образцы майонезов различной жирности с использованием Компаундов Гелеон 138 C и Гелеон 133 С, в том числе пять вариантов 67% майонеза. Два из них понравились клиенту. Во время дегустации, в которой участвовали представители салатников, 5 из 6 человек приняли майонез от ГК «Союзснаб», за широко применяемый в регионе импортный майонез.

 

Продукт, выработанный с Компаундами Гелеон, получился густым, блестящим, с прекрасными водопоглощающими и термостабильными качествами. Его себестоимость, качественные и органолептические характеристики выгодно отличаются от импортного аналога.



Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |