НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


04.05.2010

«Ladi's Line» - специальная питьевая вода для женщин



Появился  безопасный и простой способ облегчения страданий  женщин в «особые» дни, и к тому же подтвержденный научными исследованиями.  «Вода «Ladi's  Line»  «понимает» женщин и повышает им настроение», - утверждают в  компании «Санрайз  Инновейшн» и предлагают решать деликатную проблему с помощью релаксирующей питьевой воды, газированной двуокисью углерода и закисью азота.  Ее употребление позволяет успокоиться  и не выпасть из жизни на несколько дней.

 

 Ученые уверены, что главная проблема женских критических дней –  психическая неустойчивость, выражающаяся в необоснованном страхе и ожидании неприятностей, раздражительности, депрессии, нерешительности, забывчивости, быстрой смене настроения. Возможны изменение вкуса, постоянное чувство жажды, повышение аппетита и даже тяги к алкоголю. Для любой женщины и ее окружения все это – настоящий кошмар.

 

Неприятную картинку усугубляют медики, перечисляя основные физиологические спутники ПМС: повышенная утомляемость и ухудшение памяти, увеличение веса и отечность, нарушение сна и координации движений, боли в спине и не только. Но при этом «садиться» на медикаменты готова не каждая женщина, интуитивно понимая, что не все средства хороши. Ведь «критические» дни на самом деле - привычное состояние женского организма в определенный период, они неотвратимы, как смена времен года.
Никто толком не знает, что же делать, особенно женщинам с ПМС, который проявляется у каждой пятой в возрасте до 30 лет, у каждой второй - старше 47 лет. Автор уникальных разработок в пищевой промышленности Анатолий Кутьев советует: ПИТЬ ВОДУ. Но не простую, а специально подобранную и газированную двуокисью углерода и закисью азота.

 

Релаксирующие свойства такой воды давно известны и научно доказаны еще в 2007 году. Но в чем выражается чудотворное воздействие «Ladi's Line» именно на женский организм? Попробуем разобраться.

 

В рамках исследований характеристик гормонов добровольцев при рациональной диетотерапии (которая, кстати, показана женщинам в «особые» дни), ученые выяснили, что при употреблении воды, насыщенной закисью азота и двуокисью углерода,  возникает антистрессорный и адаптогенный эффекты. Т.е. организм физически и психологически легче привыкает к определенным изменениям, в том числе, сезонным.

 

Не будучи лекарством или БАДом,  питьевая вода с уникальной формулой газов обладает выраженным вегетостабилизиющим действием при полном отсутствии токсичности. А это значит, что можно попрощаться с симптомами ПМС, связанными с вегетатикой женского организма.

 

Мало того, доказано устойчивое повышение настроения и улучшение внимания даже в стрессовых ситуациях. Ученые уверены, что курсовой прием  воды, газированной закисью азота и двуокисью углерода, позитивно влияет на память, внимание и координационные функции человека. Получается, что в «особые» дни для снятия депрессии, повышения работоспособности и семейной гармонии женщине нужно держать под рукой бутылку воды «Ladi's Line».

 

«Как обладатель патента, я могу профессионально объяснить химические процессы, которые происходят в организме при употреблении питьевой воды, насыщенной закисью азота и двуокисью углерода. Но ведь знание формул – не главное. Важно понять женщину и предложить ей безопасный и приятный способ решения некоторых деликатных проблем, не вторгаясь в ее здоровье и сохраняя мироощущение. Организм берет из воды «Ladi's Line» то, что ему нужно на данный момент, не стоит навязывать лишнее. Приятно слышать от прекрасной половины родных и знакомых слова благодарности даже в «особые» дни, тем более, когда для этого достаточно купить несколько бутылок воды, - говорит Анатолий Кутьев.
 И дает главный совет:  чтобы не было критических дней в отношениях, не нужно относиться друг к другу критически.  Особенно в ЭТИ дни.



Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |