НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


02.02.2010

Новая линейка наполнителей для хлебобулочных и мучных кондитерских изделий от ГК Союзснаб



Специалисты группы компаний «Союзснаб» начали выводить на рынок новую линейку нейтральных наполнителей «Классика» длительного хранения для хлебобулочных и мучных кондитерских изделий.

Первой ласточкой новой линейки стал Наполнитель Классика Шоколадно-ореховый. Легкая кремовая структура наполнителя на водной основе позволяет применять данный продукт для начинения, прослаивания и декорирования различных кондитерских полуфабрикатов.

Богатая и яркая вкусо-ароматика лесного ореха плавно переходит в нежное шоколадно-молочное послевкусие. Использование данной вкусо-ароматической композиции в производстве выпеченных тестовых полуфабрикатов позволяет создать оригинальный и вкусный готовый продукт.


Новая линейка наполнителей «Классика» для хлебобулочных и мучных кондитерских изделий будет представлена двумя группами:
В первую группу (с индексом N) войдут наполнители с ограниченной термостабильностью, рекомендуемые только для начинения, прослаивания и декорирования выпеченных изделий, тортов, рулетов и пирожных.
Во вторую группу (с индексом Т) войдут наполнители со стандартной термостабильностью (220ºС). Они рекомендованы для наполнения и декорирования тестовых полуфабрикатов, предназначенных для последующей выпечки.
В настоящий момент уже появились и другие новинки из линейки наполнителей «Классика» с интересными вкусо-ароматическими профилями, такими как: ванильно-сливочный, шоколадный, карамельный.


Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |