НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


30.09.2009

Chr Hansen анонсирует запуск трех новых йогуртовых культур



Chr Hansen в ближайшее время проведет официальную презентацию новой линии премиальных йогуртовых культур, заявил на днях на встрече с представителями СМИ официальный представитель руководства компании.

По полученной информации, линия будет состоять из трех основных культур: «YoFlex Express», «Advance» и «Harmony». 

Продукты линии YoFlex Express, способны ускорять процесс ферментации без причинения какого-либо вреда вкусу и запаху конечного продукта.

Использование культур линии Advance будут рекомендоваться в целях улучшения вязкости и достижения хорошего кремообразования в конечном продукте, а также повышения качества маложирных йогуртов.

Добавление двух вышеописанных йогуртовых культур Chr Hansen позволит производителям отказаться от дополнительных расходов, при производстве йогуртов. Реальную экономию переработчики молока смогут получить, в частности, на уменьшении использования стабилизаторов, традиционно применяющиеся при изготовлении молочных продуктов.  

Наконец, третья разновидность йогуртовых культур, планируемая к выпуску в рамках линии Harmony, была разработана специалистами Chr Hansen специально в целях предоставления достаточной гарантии для сохранения высокого качества йогурта, даже в самых неблагоприятных условиях его хранения, при отсутствии какого-либо влияния на вкусовые качества продукта.

«Разработка новой линии йогуртовых культур производилась на производственных объектах компании в Дании и Франции, в тесном сотрудничестве с рядом ключевых клиентов компании», - говорит маркетинговый менеджер Chr Hansen Мортен Боесен. 

Food Ingredients Newstime




Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |