НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


13.11.2008

МЕТРО Кэш энд Керри развивается стабильно



Компания продолжает развитие в регионах, планируя до конца текущего года открыть 5 Торговых Центров.
В России на данный момент существует 43 торговых центра МЕТРО. За 2008 в эксплуатацию введены 4 ТЦ в Иваново, Пензе, Ростове-на-Дону (2-й ТЦ) и Тольятти. До конца года в рамках программы регионального развития российского подразделения МЕТРО планируются открытия в Калуге, Твери, Астрахани, Новокузнецке и Курске. Такие показатели подтверждают экономическую стабильность компании. Клиенты вновь открытых ТЦ МЕТРО указанных городов получат не только возможность выбирать из широчайшего ассортимента, сформированного по принципу «все под одной крышей», но и воспользоваться преимуществами одной из самых успешных в мире технологий торговли, обеспечивающей экономию денег и времени.
Помимо этого компания способствуют трудоустройству населения.
Штат каждого магазина насчитывает порядка 300–400 сотрудников, около 2 000 поставщиков, производителей, дистрибьюторов и торговых фирм. 
«Пожалуй, самый острый и обсуждаемый вопрос сегодняшнего дня – финансовый кризис и его последствия. Безусловно, мы не можем отрицать, что кризис отразился на бизнесе наших клиентов. И в это нелегкое время мы стремимся помочь им всеми силами. В рамках глобальной кампании поддержки наших профессиональных клиентов (представителей малого и среднего бизнеса, предприятий общественного питания, кейтеринговые компании), МЕТРО Кэш энд Керри запустила новую программу: мы предлагаем приобрести популярные товары, в основном А-бренды, как в продовольственной, так и в непродовольственной категориях по стоимости, сниженной почти вдвое. Кроме того, МЕТРО Кэш энд Керри ведет переговоры с банками - партнерами, предоставляющими услуги кредитования нашим клиентам. Цель переговоров – пересмотр условий предоставления кредитов в пользу уменьшения процентной ставки. Мы надеемся, что все меры и спецпредложения помогут преодолеть нашим клиентам временные трудности» - комментирует гендиректор ООО «МЕТРО Кэш энд Керри Россия»Акин Байер.



Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |