НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


11.11.2008

Аналитики McDonald's планируют измения в меню



Лос-Анджелес. По сообщению Рейтер, McDonald's Corp в ближайшем времени может поднять цены на  основные свои «ударные» позиции и введет некоторые изменения в меню сети своих ресторанов.

По заявлению аналитика компании ( mr. John Ivankoe), двойной Чизбургер, скорее всего, возрастет с 99 центов до $ 1.19. В меню предприятий появится новый продукт, получивший название " McDouble"- двойной гамбургер с ломтиком сыра. Двойной Чизбургер имеет в своем составе две говяжьи котлеты и два ломтика сыра. Новый McDouble будут отличаться тем, что он будет иметь только один ломтик сыра. 

По заявлению Грега Ватсона, Вице-президент McDonald's в США по маркетингу, компания рассматривает вопрос по возможным изменениям цен на некоторый предлагаемый ассортимент, окончательного решения еще не принято. "На данный момент это надо рассматривать как рекомендацию для корректировки цен," сказал Ватсон "Окончательное решение пока не принято". 

По мнению сторонних аналитиков, предполагаемый рост цен в условиях резкого экономического спада США будет значительно выше. 




Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |