НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


10.10.2008

Группа EFES в рейтингах крупнейших и быстрорастущих российских компаний



Группа компаний EFES в России по итогам работы за 2007 вошла в рейтинги, публикуемые ведущими российскими деловыми изданиями «Эксперт» и «Секрет фирмы». 
В рейтинге лидеров по объему реализации продукции «Эксперт-400» EFES в России заняла 184 место с приростом объемов реализации 23,1%. Рейтинг «Эксперт-400» – это один из наиболее авторитетных списков ведущих российских компаний. Проект запущен в 1995, и уже получил признание за пределами страны. В рейтинге самых быстрорастущих российских компаний журнала «Секрет фирмы» EFES в России заняла 122 место с 33,61% среднегодового прироста выручки. «Секрет фирмы» составляет свой рейтинг уже третий год. Ежегодно в нем принимают участие 350 ведущих компаний, публикующих отчетность о результатах финансово-хозяйственной деятельности предприятий в открытых источниках. При составлении рейтинга журнал опирается на информацию о выручке за прошлые годы. Это позволяет выявить наиболее динамично развивающиеся компании в долгосрочной перспективе. В 2007 EFES в России увеличила объем продаж на 20,1%, реализовав 10,4 миллиона гектолитров пива. Чистый доход от продаж вырос на 30%. Рост объемов продаж Группы EFES опередил средний рост рынка, оцениваемый в 16%. 

Группа компаний EFES в России – один из ведущих производителей пива в стране. В нее входят пять пивоварен - в Москве, Ростове, Уфе, Казани и Новосибирске. В портфель торговых марок группы входят Efes,«Старый Мельник», «Белый Медведь», Gold mine Beer, «Сокол», SOL, Warsteiner, Zlatopramen, Bavaria, Amsterdam Navigator, «Красный Восток», «Солодов» и другие.




Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |