НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


25.09.2008

АГРОПРОДМАШ-2008:13-я международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности



Сроки проведения:  13 –  17 октября 2008
Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», Москва

АГРОПРОДМАШ – уникальный проект, где представлены все отрасли пищевой и перерабатывающей промышленности, а также комплексные решения для конкретного продукта – от переработки сырья до технологий обработки груза. АГРОПРОДМАШ – мега-проект, где собирается более 20 000 специалистов отрасли; в 2008 году в выставке примут участие 750 компаний из 31 страны мира. 

В этом году выставка значительно увеличилась, и будет проводиться в 5 лучших павильонах Экспоцентра: 1, 2, 3, 8, Форум, общей площадью 50 000 кв.м.

Экспозиция АГРОПРОДМАШ организована по салонному принципу,
премьера года – салон «Ингредиенты, добавки и специи», который займет Павильон № 1, здесь будут представлены ведущие западные и российские компании отрасли. В рамках салона пройдет Форум «Ингредиенты: экономика и технологии», организуемый Союзом производителей пищевых ингредиентов и компанией «Империя».
На предстоящей выставке большое развитие получил салон «Холодильное и морозильное оборудование», под который выделен Павильон № 3 ЦВК «Экспоцентр». Экспозиция получилась насыщенной и целевой: тематика салона  охватывает холодильную технику  во всем диапазоне производства, от торгового холодильного оборудования до крупных проектов на базе современных холодильных машин, а также все сферы от проектирования и монтажа до сервисного обслуживания.
Также развиваются разделы «Автоматизация пищевого производства», «Оборудование для переработки мяса» (включая сектор убоя),  «Упаковочное оборудование», «Оборудование для производства жидких и вязких продуктов питания, напитков» (в том числе переработка овощей и фруктов), «Комплектующие, агрегаты и материалы».

Деловая программа выставки затронет актуальные темы инноваций оборудования и технологий производства и продвижения продуктов питания.

Новый проект на выставке – Центр «Карьера», в нем будут представлены образовательные программы подготовки специалистов ведущих отраслевых ВУЗов страны. Все дни выставки будет работать Ярмарка вакансий в пищевой промышленности – место встречи работодателя и соискателя-специалиста. Этот проект стартовал на выставке ПРОДЭКСПО-2008 и показал свою актуальность и востребованность, в процессе его работы было закрыто множество вакансий. 

Выставка АГРОПРОДМАШ – комплексные решения для пищевого производства!

Ждем Вас на выставке!



Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |