НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


11.04.2007

Благовещенская кондитерская фабрика «ЗЕЯ» награждена золотыми медалями за качество продукции


Благовещенская кондитерская фабрика «ЗЕЯ», входящая в Холдинг «Объединенные кондитеры», награждена дипломами и золотыми медалями за высокое качество конфет «Слива в шоколаде» и «Птичье молоко».


Этих наград фабрика удостоена по итогам конкурсов «Лучшая продукция» и «Отличный вкус», проведенных в рамках 11-ой специализированной выставки-ярмарки «Дальагро. Продовольствие». Выставка проходила с 4 по 6 апреля нынешнего года во Владивостоке в рамках Третьего Приморского продовольственного форума. На выставочном стенде «ЗЕИ» ежедневно проводились дегустации ее продукции. Посетители по достоинству оценили вкус и качество разнообразных видов сахарного печенья, ириса, мармелада.

--------------------

11-ая выставка-ярмарка «Дальагро. Продовольствие» представляла продукцию ведущих предприятий пищевой, перерабатывающей, рыбной и сельскохозяйственной отраслей Приморского края, Сибири, Дальнего Востока и Центральных районов России, а также стран АТР.
Главные цели и задачи выставки: продемонстрировать потенциальные возможности и достижения регионов в производстве конкурентоспособной продукции для внутреннего и внешнего рынков, показать состояние и перспективы Дальневосточного социально-экономического комплекса для дальнейшей интеграции в совместном использовании ресурсного потенциала, производственно-технических, финансовых, научных, гуманитарных связях.

//Источник: FNT



Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |