НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


10.04.2007

«Воронежская кондитерская фабрика» представляет новые конфеты линии «Вечерний пасьянс»


Воронежская кондитерская фабрика, входящая в Холдинг «Объединенные кондитеры» представила новые оригинальные конфеты «Вечерний пасьянс».



 Линия, успешно запущенная в марте 2005,  была представлена на рынке двумя пралине - «Вечерний пасьянс» с изюмом и орехом, а также «Вечерний пасьянс» с орехом и воздушным рисом. Сейчас линейка расширилась за счет новинок с необычными добавками - «Вечерний пасьянс» с кунжутом и «Вечерний пасьянс» с изюмом и кукурузными хлопьями. Новые конфеты «Вечерний пасьянс» уже продаются в магазинах Воронежа.

В «Объединенные Кондитеры» входят 15 российских кондитерских фабрик, специализирующихся на выпуске кондитерских изделий и продуктов питания, в том числе ОАО «РОТ ФРОНТ», ОАО « Красный Октябрь», ОАО «Кондитерский концерн Бабаевский». Оборот Холдинга в 2006 году составил 20,6 млрд. рублей. На предприятиях Кондитерского комплекса занято свыше 17 тысяч сотрудников. Система управления качеством на всех предприятиях Холдинга соответствует требованиям международных стандартов серии ИСО 9000. Сайт компании - https://www.uniconf.ru 

 //Источник: FNT



Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |