НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


29.08.2008

Первое сентября: «Аленка» идет в школу!



1-2 сентября 2008 года проводится праздничная акция «Первое сентября: «Аленка» идет в школу» с участием любимого всеми детьми шоколада «Аленка» (ООО «Объединенные кондитеры»). В День Знаний московские средние школы № 528, 1259 радушно примут в своих стенах нарядно одетых мальчиков и девочек с их родителями. Шоколад «Аленка» поздравит первоклассников и всех учащихся с Днем знаний и началом нового учебного года. Особым подарком от «Аленки» станет поздравление в стихах.

В рамках акции первоклассники школы смогут насладиться сладким подарком и примут участие в «Забавах от «Аленки». В школе пройдет фотосессия школьных друзей «Аленки». Фотографии учащихся будут представлены на фотоконкурсе «Самые популярные школьные друзья «Аленки».

С 03 сентября по 03 октября 2008 года на промо-сайте www.alenka.ru, помимо фотоконкурса «Самые популярные школьные друзья «Аленки», будет проводиться фотоконкурс «Самый популярный первый класс», в котором смогут участвовать первые классы средних школ №№ 528, 1259. Победители фотоконкурсов будут награждены экскурсией на фабрику шоколада накануне школьных осенних каникул.



Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |