НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


10.04.2007

Продукция предприятий группы компаний «СИНЕРГИЯ» завоевала 7 золотых медалей на выставке «ДАЛЬАГРО. ПРОДОВОЛЬСТВИЕ»


На завершившейся 11-ой специализированной выставке-ярмарке «ДАЛЬАГРО. ПРОДОВОЛЬСТВИЕ» продукция предприятий, входящих в группу компаний «СИНЕРГИЯ», удостоилась наивысшей оценки и была награждена семью Золотыми медалями.


  В этом году в выставке, которая проходила в рамках третьего Приморского продовольственного форума, приняли участие 144 компании пищевой и перерабатывающей промышленности из 29 регионов России и Китая.  Вся продукция дальневосточных предприятий группы компаний «СИНЕРГИЯ» была представлена торговой компанией «РодСтор».


В рамках мероприятия прошел ежегодный конкурс «ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ ВЫСТАВКИ», и на закрытом дегустационном заседании конкурсная комиссия определила победителей. Основными критериями для оценки продукции стали: органолептические показатели по ГОСТ и ТУ, стабильность высокого уровня качества заявленной продукции, упаковка и маркировка, доступность по цене широкому кругу потребителей, отсутствие отбраковок в торговой розничной сети.


По результатам конкурса Золотыми медалями была удостоена следующая продукция предприятий группы компаний «СИНЕРГИЯ»:
1. «Вита Магия»: йогурты питьевые (ОАО «Молочный завод Уссурийский», Уссурийск)
2. «Сельские мотивы»: ряженка (ОАО «Молочный завод Уссурийский», Уссурийск)
3. «Dr Сойер»: Фруктово-сойевые коктейли (ОАО «ДАКГОМЗ», Комсомольск на Амуре)
4. «Вита Магия»: творожки десертные (ОАО «ДАКГОМЗ», Комсомольск на Амуре)
5. «Аристос»: ветчина «Баден-Баден», сервелат «Империал», сервелат сырокопченый «Амаретто» (ОАО «Мясокомбинат Находкинский», Находка)
6. «Доброе Дело»: колбаса вареная «Диетическая по-русски, высший сорт (ОАО «Мясокомбинат Находкинский», Находка)
7. «Императорские крабовые палочки» (ОАО КВЭН, Находка) 


Также в рамках выставки прошел дегустационный конкурс на приз зрительских симпатий, в котором могли принять участие все желающие. Высшую оценку посетителей выставки получила сметана «Родимая сторонка», выпускаемая на «Молочном заводе «Уссурийский», входящем в группу компаний «СИНЕРГИЯ». Лучший продукт посетители выбрали путем голосования специальными карточками, а оценку давали на основе вкусовых качеств и товарного вида продукта.


"Мы, безусловно, довольны результатами выставки. Победа в конкурсах, прежде всего, является свидетельством высокого качества продукции, производимой на наших предприятиях. Приятно, что это оценили не только члены профессиональной комиссии, но и потребители, признание которых для нас не менее важно» - отметил генеральный директор ЗАО "РодСтор"  Евгений Сарбаев.

//Источник: FNT



Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |