НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


10.04.2007

«Премиальные» коробки Elizabeth Shaw


Elizabeth Shaw присоединится к тем компаниям, которые производят премиальный шоколад с экзотическими вкусами в коробках.


Компания выпускает новую линию шоколада в коробках для «премиального» потребителя, готового платить за «экзотику» и качество. Как правило, таким людям интересны все «мелочи», связанные с ингредиентами, включая их историю и происхождение. Следуя примеру Hershey, выпустившей линию шоколада Cacao Reserve в 2006, Elizabeth Shaw представит свой новый шоколад и трюфели Origins, сделанных из какао бобов Эквадора, Явы и островов Сан-Томе. Управляющий директор Пол Чмилевски считает вновь созданный бренд «отличным дополнением к существующему рынку». Новая линия включает трюфели с ликером, а также другие шоколадные изделия с апельсином и клюквой. Начав рекламную кампанию на ТВ, в Интернете и печатных СМИ, Elizabeth Shaw дополнительно рассчитывает привлечь к премиальной новинке молодежь, любящую экзотические вкусы.

------------------------------

Британская Elizabeth Shaw расположена в Бристоле. Существует с 1881. Ежегодный оборот составляет £16 млн. Производит шоколадные изделия, трюфели, печенья, конфеты и шоколада в подарочных упаковках.

//Источник: FNT



Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |