НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


06.03.2008

Nestle вложит более $60млн. в замороженные полуфабрикаты и пиццу



Денежные средства пойдут на расширение крупной сети производственных объектов Nestle Prepared Foods Co в штате Арканзас (США), поставляющей на североамериканский рынок популярные замороженные обеды Stouffer и Lean Cuisine, а также пиццу.

Согласно сообщению пресс-службы Nestle, управление новыми производственными центрами будет осуществляться американским партнером Nestle компанией Nation Pizza Products. «Nation Pizza Products прекрасно зарекомендовала себя крупнейшим дистрибьютером пиццы в Северной Америке за последние несколько лет и располагает высоквалифицированной командой менеджеров», - говорит глава операционной деятельности Nestle Prepared Foods Co. Чак Драес (Chuck Dries). Наращивание производственных мощностей будет обеспечиваться, в том числе, и путем значительного расширение штата служащих североамериканских представительств Nestle.

------------------------
Швейцарская Nestle - одна из крупнейших в мире производительниц продуктов и напитков -9-я в Европе и 28-я в мире (2005). Более 253000 сотрудников. 487 фабрик и предприятий в 86 странах. Общий объем продаж достиг 91 миллиард швейцарских франков (2005). Представительство в России с 1995. Лидер в России кофейного и шоколадного рынков, мороженого и детского питания.



Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |