НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


18.02.2008

В 2008 Campbell откроет первое производство в России


Компания ООО «Кемпбеллс» и ЗАО «Йоостен Продактс-Джей Пи» объявили о подписании соглашения
12 февраля 2008 ООО «Кемпбеллс» - российский офис всемирно известного производителя высококачественных продуктов компании Campbell Soup Company и российский же холдинг «Йоостен Продактс-Джей Пи» - поставщик мясного сырья и мясной переработки - объявили о начале сотрудничества.


Согласно подписанному документу в 2008 на базе ЛГПО «Продресурсы» (г. Люберцы Московской области), входящего в холдинг «Йоостен Продактс-Джей Пи», будет создан высокотехнологичный цех по производству готовых натуральных бульонов «Campbell’s Домашняя Классика». Первая партия новинок должна поступить в продажу к завершению 2008. Открытие локального производства соответствует стратегии Campbell Soup Company в России: обеспечить на одном из наиболее перспективных рынков мира максимальную доступность продукции Campbell’s для широкого круга потребителей. В настоящее время на территории ЛГПО «Продресурсы» уже началась полномасштабная работа по реконструкции цеха. Для обеспечения соответствия продукции российского производства стандартам качества, цех будет оснащен специальным современным оборудованием. «Campbell нашел в Joosten Products-JP достойного партнера, который разделяет наши взгляды и ценности, обладает достаточными ресурсами, а также имеет значительный опыт в мясной и консервной индустрии, - говорит менеджер по производству и логистике ООО «Кемпбеллс» Дмитрий Соскин, - мы нацелены производить качественный продукт в соответствии со стандартами и Campbell. Открытие первой производственной линии в России очень важный этап развития бизнеса компании, поэтому инвестиции в данный проект составляют несколько миллионов долларов. Мы с нетерпением ждем запуска производства, чтобы получить возможность поставки российским покупателям качественных продуктов отечественного производства». Гендиректор ЗАО «Йоостен Продактс-Джей Пи» Сергей Переверзев отметил: «Холдинг «Йоостен Продактс-Джей Пи» является динамично развивающейся группой компаний, хорошо зарекомендовавшей себя в России и в странах СНГ. Сотрудничество с Campbell Soup Company - возможность применить богатый опыт и знания в производстве уникального для российского рынка продукта - готовых бульонов с кусочками говядины, курицы или грибов, а значит,расширить собственную экспертизу путем освоения новых технологий».

-------------------------
Campbell Soup Company – транснациональный производитель высококачественных продуктов - готовых супов, печенья и напитков на основе овощей. Ежегодный оборот - свыше $7,8 млрд. Основана в 1869. Самые известные марки “Campbell’s”, “Pepperidge Farm”, “Arnott’s”, “V8”

Российская группа компаний «Йоостен Продактс - Джей Пи» - поставщик готовых мясопродуктов и мясного сырья. В составе холдинга скотоводческие предприятия, мясоперерабатывающие - по выпуску колбасной и деликатесов, а также предприятия по выпуску охлажденной мясной продукции. Основан в 2000. Более 1000 сотрудников.




Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |