НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


18.02.2008

Garden of Life представляет новую диетическую добавку с морскими термогенами



Данный ингредиент, получивший название fucoPROTEIN, предназначается для использования при производстве шоколадных изделий. Новинка содержит в своем составе фукоксантин – морской термоген, обладающий способностью сжигания жира и усиления процесса метаболизма. Новое предложение стало вторым в линии функциональных пищевых ингредиентов от Garden of Life наряду с уже представленным на рынке fucoTHIN.

«Главные преимущества от использования fucoPROTEIN ассоциируются даже не столько с его натуральностью, выгодно отличающей ингредиент от его аналогов (сахарного кукурузного сиропа, соевых протеинов и искусственных подсластителей), но с его уникальной способностью усиления метаболизма и сжигания калорий» - заключает главный исполнительный директор Garden of Life Джордан Рубин (Jordan Rubin)

------------------
Американская Garden of Life специализируется на производстве диетических и биологически активных пищевых добавок. Штаб-квартира в Палм-Бич. Основатель и главный исполнительный директор Джордан Рубин (Jordan Rubin).




Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |