НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


14.12.2007

Дэвид Дж. Вест (David J. West) президент и главный исполнительный директор Hershey Company анонсировал некоторые изменения в управляющей команде компании. Они вступили в силу сразу после огласки.


Джон П. Билбрей (John P. Bilbrey) был назначен на пост главного вице-президента и президента североамериканского подразделения Hershey. Билбрей присоединился к этой компании в 2003 году, когда занял должность главного вице-президента и президента международного отдела Hershey.


В своей новой роли Билбрей будет возглавлять американский и канадский бизнес компании. Его непосредственным начальником станет Вест, при этом он также останется членом исполнительной команды Hershey. «Его настойчивость в любом деле, опыт работы по продвижению наших брендов и знание потребителя делает Билбрея настоящим лидером, который способен и дальше развивать наш североамериканский бизнес», - говорит Вест. «Он проделал огромную работу, возглавляя наш международный отдел. Его широкий лидерский опыт в продажах и маркетинге позволят Hershey расти через инвестиции в ключевые бренды».

Также Вест сообщил о том, что Тед Ястржебски (Ted Jastrzebski) займет пост главного вице-президента и президента международного отдела Hershey. Ястржебски присоединился к Hershey в 2004 году и до своего повышения занимал должность вице-президента международного отдела финансов и планирования. В своей новой должности он будет подчиняться Весту, а также станет полноправным членом исполнительной команды Hershey.

«Тед возглавлял наше успешное совместное предприятие с фирмой Godrej в Индии, а также был крайне полезным во время нашего партнерства с Lotte в Китае», - говорит Вест. «Его глубокие знания международного бизнеса нашей компании и его высокоэффективный лидерский стиль гарантируют нам успех в расширении наших операций на мировой арене. Команда Теда будет продолжать работать над международным развитием компании за счет внедрения новых продуктов на таких перспективных рынках как Латинская Америка и Азия».

Вест также сообщил, что Мишель Бак (Michele Buck) была назначена на пост главного вице-президента и главного глобального управляющего по маркетингу. Бак начала свою карьеру в Hershey в 2005 году и до повышения занимала должность главного вице-президента и руководителя отдела маркетинга в США. В своей новой должности Бак будет ответственна за проведение высокоэффективного маркетинга и реализацию плана развития компании.



Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |