НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


01.11.2007

«Объединенные кондитеры» на WorldFood Kazakhstan 2007


Холдинг принимает участие в 10-й Юбилейной Центрально-Азиатской Международной Выставке "Пищевая Промышленность" (WorldFood Kazakhstan 2007), которая проходит с 30 октября по 2 ноября в Алма-Аты.


На корпоративном стенде «Объединенных кондитеров» представлена продукция ведущих московских фабрик – «Красный Октябрь», «Кондитерский концерн Бабаевский» и «Рот Фронт». Ежегодно только в Казахстан Холдинг поставляет свыше 1200 тонн кондитерских изделий, при этом экспорт регулярно растет и расширяется его ассортимент. В 2006 совокупный экспорт вырос на 36% по сравнению с 2005 , составив $15,6 млн. В 2008 Холдинг планирует довести его до $23 млн. «Сотрудничество с партнерами ближнего зарубежья - одно из приоритетных направлений экспортной стратегии Холдинга. Благодаря взаимовыгодному бизнесу, мы получаем дополнительный потенциал для внутренних преобразований и развития международных связей в кондитерской отрасли», - отметил управляющий директор Сергей Колос.


------------------------------
«Объединенные кондитеры» - крупнейший в Восточной Европе кондитерский холдинг, являющийся правообладателем как брендов национального масштаба: «Аленка», «Бабаевский», «Вдохновение», «Тульский пряник», так и многих популярных региональных торговых марок. В «Объединенные Кондитеры» входят 15 российских фабрик, специализирующихся на выпуске кондитерских изделий и продуктов питания, в том числе расположенные в Москве крупнейшие предприятия отрасли - ОАО «РОТ ФРОНТ», ОАО «Красный Октябрь», ОАО «Кондитерский концерн Бабаевский», ОАО МПК «Крекер». Оборот Холдинга в 2006 году превысил 20,6 млрд. рублей. На предприятиях «Объединенных кондитеров» занято свыше 17 тысяч сотрудников. Система управления качеством в структурных подразделениях Холдинга соответствует требованиям международных стандартов серии ИСО 9000.



Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |