НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


26.08.2011

Burger King добавляет овсянку в утреннее меню



Quaker Oats Co., подразделение PepsiCo, Inc., начинает поставлять овсяные хлопья Quaker для сети Burger King. Данный продукт пополнит утреннее меню ресторанов Burger King по всей территории США с 6:00 до 10:30 утра. Овсянка предлагается по рекомендованной цене $1.99 (Порция овсянки составляет 30 грамм крупы). Предлагаемый ассортимент состоит из овсяных хлопьев с клюквой, изюмом, вишней и черникой.


"За более чем 130 лет, овсяные хлопья Quaker стали основным блюдом потребляемым на завтрак в миллионах американских домах",- заметила Марджери Шеллинг, менеджер PepsiCo Foodservice по инновациям.


Сеть Burger King стала очередным представителем фаст-фуд решившим расширить овсяными хлопьями свое меню. Ранее, в этом году, компания Chick-fil-A, Inc.предложила своим клиентам овсяные хлопья по цене от $2.49. В 2010 году, компания Mcdonald's Corp. и Oak Brook добавили овсянку в свои меню по цене $2.99 за порцию. Напомним, что компания Starbucks Corp.предложила своим клиентам овсянку еще в 2008 году по $2.49. Качественная штамповка специальных днищ для различных промышленных аппаратов. Делаем быстро, качественно, надёжно.



Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |