НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


20.03.2008

ГК «ПТИ» работает по международному стандарту



Группа Компаний «Протеин. Технологии. Ингредиенты» подтвердила статус соответствия требованиям Международного Стандарта ISO 9001:2000. Инспекционный аудит Системы Менеджмента Качества, который проводился в подразделениях компании 4 и 5 марта 2008 года, успешно пройден.
В ходе проведения аудита было выявлено всего одно незначительное несоответствие и целый ряд существенных улучшений, произошедших в Системе управления качеством нашей компании с момента ее внедрения и получения Сертификата. Вся информация о результатах аудита будет отражена в соответствующем отчете органа по сертификации.

О компании:
Группа Компаний «Протеин. Технологии. Ингредиенты» - один из крупнейших российских производителей и дистрибьюторов ингредиентов для пищевой промышленности. Ассортимент компании насчитывает свыше 500 наименований. География бизнеса – это все регионы России, 8 стран ближнего зарубежья и Китай, всего более 20 дистрибьюторских центров. В ГК «ПТИ» трудятся более 350 высококвалифицированных специалистов, среди которых 12 кандидатов наук. Производственное предприятие ГК «ПТИ» - «Платинум Абсолют» сертифицировано на соответствие Международной системе обеспечения безопасности пищевых продуктов HACCP и по стандартам ISO 9001:2000. За 11 лет в отрасли пищевых ингредиентов ГК «ПТИ» проявила себя как динамичная развивающаяся группа компаний, которая является одним из ключевых игроков на российском рынке.



Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |